Поведенческие оценки

Решения, основанные на фактах и данных о людях

При отборе и найме персонала не стоит полагаться лишь на свои внутренние ощущения и интуицию

Новая эра рекрутинга - это качественная HR аналитика, основанная на более чем 60-летних научных исследованиях, помещённая в современное программное обеспечение с лучшим в своём классе пользовательским интерфейсом, которая поддерживает лидеров в принятии решений, предоставляя фактическое понимание самого ценного актива компании - людей.

Основная отличительная особенность PI - создав профиль должности (любой, любого уровня - всего за 10 минут),  вы сможете делать отбор в дальнейшем без затрат на интервью, сравнения кандидатов "вслепую" и полагания хоть и на профессиональное, но всё же субъективное мнение рекрутёра.

Лучшее в мире программное обеспечение в области оценки, отбора и найма поможет в:

• Отборе и найме персонала
  • Прогнозе будущего исполнения
  • Идентификации будущих лидеров
  • Планировании преемственности
  • Разрешение межличностных конфликтов между сотрудниками

Мы предлагаем два инструмента:

Predictive Index и PI Learning Indicator. Более 8 500 компаний в 145 странах уже используют эти инструменты.

Amazon, IBM, Danone, IKEA, Comfy, Фора, ecco, Unilever, TESCO, Nestle, AVIS, Panalpina, Velux, Nissan, JTI, Fujitsu, DHL, Manchester United, Husqvarna, Subway, MSD, A.P. Moller-Maersk и много других компаний сделали Predictive Index и PI Learning Indicator частью своего процесса рекрутинга и отбора персонала.

Что такое Predictive Index (PI)

Это научно обоснованное поведенческое тестирование которое точно предсказывает поведение на рабочем месте. PI предлагает чёткое понимание уникальных поведенческих запросов и мотиваторов, которые заставляют людей работать. Ключевые особенности:

• Около 500 научных исследований на валидность, первые из которых проводились Harvard University
  • Предлагается на 75 языках
  • Возраст, пол или раса не имеют влияния на результат
  • 20% компаний из списка Fortune 100 используют PI

Что такое PI Learning Indicator

Это общий, 12-минутный, ограниченный по времени тест на способность к обучению, который измеряет возможность человека быстро обучаться, схватывать новые концепции, адаптироваться к изменяющимся условиям, и охватывать всю сложность на рабочем месте. Способность к обучению считается одним из лучших показателей успеха в обучении и эффективности в работе. Ключевые особенности:

• Выполняется онлайн
  • 100% культурно нейтральный
  • 50 вопросов
  • Доступен на 79 языках

Для уточнения стоимости годовой лицензии подключения Вашей компании к программному обеспечению для проведения тестирования Predictive Index и PI Learning Indicator, связывайтесь с:

Михаил Власов

Progressica Ltd. - официальный сертифицированный партнёр The Predictive Index.

Эл. адрес: mv@progressica.com

17 Июля 2020
PI-otsenki-dolzhnost.jpg
Возможно, мы знаем кое-что про любую должность в каждой отрасли во всех уголках мира