Компания "Леони": обновление и развитие

22 Апреля 2013

Леони | Leoni

 

Анна Власова провела несколько дней в компании «Леони». Тесные отношения с HR командой установились давно. В этот раз целью проекта была помощь в развитии обновленного департамента по персоналу, помощь в установлении более тесных  взаимоотношений с топ-менеджментом, линейными руководителями и профсоюзом. Компания проходит период развития и внедрения новых процессов, реализации новых производственных проектов. С 1 октября 2012 года в компании работает новый генеральный директор Штефан Шмидт, опытный руководитель, который привнес в компанию новые идеи и управленческий стиль открытости, дискуссии и ответственности.

Общение с линейным менеджментом показало необходимость пересмотра и обновления некоторых управленческих процедур, более широкого взаимодействия с профсоюзами, развития и обучения менеджмента в свете новых амбициозных задач, стоящих перед компанией в ближайшем периоде.

 

Справка

ЛЕОНИ - международный производитель и поставщик проводов, кабелей и кабельных сетей для автомобильной промышленности, а также авиации, морской, медицинской и бытовой техники. В состав концерна входят 90 заводов в 35 странах мира с общим количеством сотрудников 56 000 человек (2011 год). Годовой оборот составляет 2,96 миллиарда евро (2010 год). Автомобальная промышленность - главный клиент для которого ЛЕОНИ разрабатывает и производит высококачественную продукцию от одножильных электропроводов до комплексных бортовых систем с интегрированной электроникой. ЛЕОНИ является ведущим производителем кабельных сетей для транспорта на мировом рынке.

ООО "ЛЕОНИ Ваеринг Системс УА ГмБХ" в Украине принадлежит подразделению Wiring Systems - самая крупная инвестиция последних лет и яркий пример тесного экономического и научно-технического сотрудничества между Украиной и Германией. В развитие украинского проекта было инвестировано более 50 млн. евро. 21 июля 2002 года состоялось открытие пилотного проекта завода в г. Стрый, который был построен в рекордно короткий срок. Уже с 2002 года на ООО "ЛЕОНИ Ваеринг Системс УА ГмБХ" комплектуются первые образцы продукции. Изготовленными на заводе кабельными сетями оснащаются автомобили мировых брендов "Опель", "Порше" и "Фольксваген".

 

Блог

11 Октября 2021
PI-uspishni-trenery.jpg
В чому секрет найуспішнішої баскетбольної тренерки в історії і як це пов'язано з HR...
17 Июля 2020
PI-otsenki-dolzhnost.jpg
Возможно, мы знаем кое-что про любую должность в каждой отрасли во всех уголках мира

Новости

4 Сентября 2019
Tsentr-Gromadskoho-Zdorovya-logo.png
4 вересня 2019 року відбулася стратегічна сесія державного підприємства Центр громадського здоров’я
27 Августа 2019
PI-Predictive-Index-Certified-Partner-logo.png
В Києві пройшов дводенний семінар-сертифікація PI Practitioner
29 Июля 2019
Tsentr-Gromadskoho-Zdorovya-logo.png
26 липня 2019 року відбувся семінар на замовлення державного підприємства Центр громадського здоров’я