Конкурс проектов «Укргаза», «Коммунальных систем Украины» и «Get Win»

14 Июня 2016

Конкурс проектов «Укргаза», «Коммунальных систем Украины» и «Get Win»

8 июня 2016 года в компании «Укргаз» состоялось подведение итогов многомесячного марафона – Программы корпоративного обучения группы топ-менеджмента компаний «Укргаз», «Коммунальные системы Украины», «Get Win». Прошло пять модулей по три дня обучения по теме «Менеджмент: навыки управления». После каждого модуля проходила защита предложений по совершенствованию системы управления компаниями. В финале команды защищали проекты «Стандарты работы менеджеров». Участники программы обучения и конкурса проектов получили от компании книги Ричарда Дафта «Менеджмент», а победители конкурса - книги от Школы HRM.