Прошёл второй модуль программы MBA-HRM 2012-2013

29 Октября 2012

26-28 октября 2012 года прошёл второй модуль программы MBA-HRM 2012-2013 на тему "Исследования человеческих ресурсов". В течение трёх дней рассматривались такие вопросы как типы, цели и методы исследований; анализ работ, ролей, компетенций и культур; цели, показатели анализа и участники; разработка соответствующей документации; логика и последовательность разработки должностных инструкций; структура профиля должности и альтернативы должностным инструкциям. Участники выполняли индивидуальные задания, групповые проекты, отвечали на вопросы теста по материалам первого модуля.

Гость программы Олег Ломаковский, менеджер по персоналу компании Group DF, поделился опытом проведения внутренних исследований, такими как исследование вовлечённости, лояльности персонала, оценивания руководителей, оценивания бренда работодателя сотрудниками.

Программа MBA-HRM - одна из ключевых долгосрочных открытых программ Школы HRM, которая даёт полное комплексное обучение в сфере управления человеческим капиталом и развивает компетенции HR-менеджеров для того, чтобы справиться со стратегической ролью бизнес-партнёра.

MBA-HRM 2012-2013 Модуль 2