Сертификаты Школы HRM получили выпускники Программы МВА-HRM 2017-2018

23 Мая 2018

Сертификаты Школы HRM получили выпускники Программы МВА-HRM 2017-2018

18-20 мая 2018 года прошел девятый последний модуль Программы МВА- HRM 2017-2018 «Организационная культура и организационное развитие».

Начался модуль с визита в компанию Vodafone с целью познакомиться с особенностями корпоративной культуры компании и ее трансформации в результате перехода к облачным технологиям, гибкому графику, удаленным рабочим местам и организации работы офиса по принципу открытого пространства.

На последнем модуле рассматривалась тема организационная культура и проблемы проведения организационных изменений.

Перед слушателями выступила Маргарита Короткова – директор по персоналу группы «Нафтогаз».

Сертификаты об окончании Программы МВА-HRM 2017-2018 получила группа выпускников из компаний: сеть розничных магазинов электроники АЛЛО; фармацевтическая компания «Артериум»; сеть клиник «Адонис»; сеть клиник «Добробут»; НАК «Нафтогаз» и «Укргазвидобування»; «Нокиан Шина»; «Омега-Автопоставка»; IT компания Lucid Reality Labs, компания «Смайл Сервіс»; Mirt Company.

Программа MBA-HRM - одна из ключевых долгосрочных открытых программ Школы HRM, которая даёт полное комплексное обучение в сфере управления человеческим капиталом и развивает компетенции HR-менеджеров для того, чтобы справиться со стратегической ролью бизнес-партнёра.