Состоялась церемония награждения победителей конкурса "Премии HR-бренд Украина 2012"

26 Октября 2012

25 октября 2012 года в Киеве в гостинице InterContinental прошла грандиозная церемония награждения победителей конкурса "Премии HR-бренд Украина 2012". На конкурс были представлены 42 проекта от 32 компаний. Лучшими на конкурсе были признаны "Интерпайп", "SoftServe", "Фокстрот", "Ева", "Атлант-М" и другие.

"К счастью, существуют такие конкурсы как этот, они дают образцы технологий для украинских HR-менеджеров. К сожалению, не так много таких компаний, в которых реализованы интересные проекты. Велико расслоение между лучшими компаниями, в которых HRM на очень высоком, мировом уровне, и остальной массой компаний, где до сих пор управление персоналом на средневековом уровне" - рассказывает председатель жюри "Премия HR-бренд Украина 2012", основатель и директор Школы HRM, партнёр института стратегий INSPIRA Анна Власова.

Основные вопросы на пресс-конференции, которая прошла перед торжественным вручением призов победителям касались состояния и перспектив развития HR менеджмента в Украине.

Организатор премии - hh.ua. Генеральный партнёр - "Метинвест".

 

Справка

Группа компаний HeadHunter - объединение онлайн-рекрутмента проектов восьми стран Северной и Восточной Европы с десятилетней историей. В Украине HeadHunter (hh.ua) с 2000 года.

 

Пресс-конференция перед вручением призов. Слева направо: Наталья Маципура, менеджер по связям с общественностью "hh.ua", Анна Власова, основатель и директор "Школы HRM", Марина Захарьина, руководитель отдела персонала "Эрнст энд Янг" в Украине

Анна Власова, Премия HR-бренд 2012

Блог

11 Октября 2021
PI-uspishni-trenery.jpg
В чому секрет найуспішнішої баскетбольної тренерки в історії і як це пов'язано з HR...
17 Июля 2020
PI-otsenki-dolzhnost.jpg
Возможно, мы знаем кое-что про любую должность в каждой отрасли во всех уголках мира

Новости

4 Сентября 2019
Tsentr-Gromadskoho-Zdorovya-logo.png
4 вересня 2019 року відбулася стратегічна сесія державного підприємства Центр громадського здоров’я
27 Августа 2019
PI-Predictive-Index-Certified-Partner-logo.png
В Києві пройшов дводенний семінар-сертифікація PI Practitioner
29 Июля 2019
Tsentr-Gromadskoho-Zdorovya-logo.png
26 липня 2019 року відбувся семінар на замовлення державного підприємства Центр громадського здоров’я