Старт Программы МВА-HRM -2018

4 Октября 2018

MBA-HRM 2018-2019 Старт программы

28-30 сентября 2018 года в Школе HRM стартовала Программа МВА-HRM. Программа состоит из девяти модулей по три дня каждый.  Темы каждого модуля связаны друг с другом. Участники – HR руководители, собственники бизнеса, интересующиеся этой функцией, из Киева, Харькова, Днепра, Кропивницкого, Ивано-Франковска разных сфер бизнеса от IT до розничной торговли, производства и ресторанного бизнеса, металлургии и клининга, нефтегаза и строительства рассматривали кейсы на темы HR стратегии, ценностей компании, видения, миссии, кадровой политики, системы управления персоналом.

Гости Программы Надежда Сиренко - HRD компании Vodafone и Ирина Гнутова, HRD Минрегионстрой поделились опытом разработки HR стратегий.

Программа MBA-HRM - одна из ключевых долгосрочных открытых программ Школы HRM, которая даёт полное комплексное обучение в сфере управления человеческим капиталом и развивает компетенции HR-менеджеров для того, чтобы справиться со стратегической ролью бизнес-партнёра.