Старт Программы People Management - 2018

27 Сентября 2018

Менеджмент, навыки управления: People Management

21-23 сентября 2018 года в Школе HRM стартовала Программа «Менеджмент, навыки управления»: People Management. Это ключевая долгосрочная программа Школы HRM. Известная также как Киевская школа менеджмента. Состоит из пяти модулей по три дня каждый. За годы проведения программу прошли более тысячи успешных управленцев, топ-менеджеров и собственников из стран Восточной Европы и Средней Азии. Темы каждого модуля связаны друг с другом. Особенность программы в том, что она постоянно меняется, трансформируется и каждый год является лучшей в своём роде так как собирает текущие топ-практики и будущие тенденции и даёт понимание менеджмента сегодняшнего и будущего.

Группа участников набора 2018 года – руководители разного уровня из разных городов и сфер бизнеса от IT до розничной торговли, производства и ресторанного бизнеса рассматривали кейсы на темы стратегического планирования, ценностей компании, видения, миссии.