Стратегическая сессия Благотворительного Фонда «Таблеточки»

11 Сентября 2014

Стратегическая сессия Благотворительного Фонда Таблеточки

1 сентября 2014 года в KSE (Киевская школа экономики) Анна Власова провела стратегическую сессию для Благотворительного Фонда «Таблеточки».

На определенном этапе своего развития учредители и менеджмент  Благотворительного Фонда принял решение о том, что необходимо упорядочить и структурировать свою работу; подумать о новых направлениях развития.

На стратегической сессии рассматривались вопросы видения Благотворительного Фонда, ценностей, миссии. Команда искала ответы на вопросы, как лучше удовлетворить потребности подопечных; что можно сделать, чтобы максимально большее количество детей получили реальную помощь; как решать текущие задачи и что делать для развития волонтерского движения и благотворительности в Украине.

Таблеточки – международный благотворительный фонд помощи тяжелобольным детям, которые находятся на лечении в Киевском детском центре онкогематологии НДСБ «ОХМАТДЕТ». Таблеточки основаны волонтерами и первые 2 года были проектом.

Задачи Фонда:

• сбор средств на покупку лекарств в Украине и Европе, которые не покупает государство
  • обеспечение качественной медицинской аппаратурой, необходимой для результативного лечения
  • помощь детям и их родителям после окончания основного курса лечения
  • привлечение общественного внимания к проблемам тяжелобольных детей
  • психологическая поддержка детей во время лечения
  • оплата операций по трансплантации костного мозга от неродственного донора, которые нельзя сделать в Украине

Таблеточки были созданы в октябре 2011 года как волонтерское объединение.

В сентябре 2013 года был зарегистрирован одноименный фонд.

5 Ноября 2018
Yevrobliakhi.jpg
Що можна сказати про людину, яка їздить на “євробляхах”, як про найманого працівника
5 Октября 2018
Employee-engagement-logo.jpg
Вовлечённость — популярное слово или одна из важных вещей, которые нужно измерять в компании?

10 Декабря 2018
Eurometa-logo.png
26-28 ноября 2018 года в Киеве команда топ-менеджмента компании «Евромета» встретилась на очередном
6 Декабря 2018