Стратегично планируем вместе с "УкрСибБанком"

9 Июля 2007

4-6 июля 2007 года в Школе HRM прошёл первый модуль корпоративной программы для "УкрСибБанка", посвящённый теме "Стратегическое планирование". Программа проводится уже для третей группы менеджеров территориальных отделений банка.

Три насыщенных дня "Стратегического планирования", которые участники провели с преподавателями прошли на одном дыхании. Участники обговорили современное состояние развития компании, анализировали существующие трудности и находили новые решения для успешного развития банка.

Во время модуля Анна Власова, директор Школы HRM, рассказывала про основные инструменты стратегического и долгосрочного планирования, про понятия ценностей бизнеса и выявление базовых бизнес-ценностей банка.

Выступление Павла Шереметы, декана kmbs, был посвящён роли решений распределения ресурсов компании как критических точек стратегии, важности построения эффективных стратегий, ценности внедрения инноваций в процесы работы банка.

Мыхайло Колиснык, Лидер Школы Финансов при kmbs, ознакомил участников с финансовыми аспектами стратегического планирования и заставил переосмыслить привычный формат работы с финансами компании.

Вдохновляющая и творческая атмосфера способствовала качественной работе и провоцировала глубокое погружение в стратегические вопросы банка.

АКИБ "УкрСибБанк" - Акционерный коммерчекий инновационный банк. Сегодня АКИБ "УкрСибБанк" - третий самый крупный банк страны, финансовый супермаркет, который предлагает клиентам современный банковский сервис на уровне передовых европейских стандартов. Банк обеспечивает полный комплекс финансовых услуг для юридических и физических лиц. С каждым годом "УкрСибБанк" расширяет своё присутствие во всех секторах финансового рынка. "УкрСибБанк" занимает первое место на перспективном рынке ценных бумаг и признан лучшим инвестиционным банком страны. Банк является лидером в сегменте потребительского кредитования.