В Киеве прошла Школа менеджмента '12 - 5-дневная вдохновляющая учебная среда

2 Июля 2012

С 27 июня по 1 июля 2012 года в Киеве прошла программа "Школа менеджмента", организованная Школой HRM, Институтом стратегий INSPIRA в соорганизаторстве Львовской бизнес школы.

На протяжении пяти дней менеджеры из разных компаний Украины окунулись в другую, проактивную, вдохновляющую обучающую среду коллег и экспертов для того, чтобы повысить свою квалификацию в управленческой работе, проработать живые и практические кейсы с учётом потребностей каждого участника.

Каждое утро после старта программы к участникам на вдохновляющий завтрак приходили гости: в первый день это была HR-специалист Светлана Лукасевич, во второй - журналист Мустафа Найем, в третий - гость из соседней Беларуси Павел Данейко - основатель и директор бизнес школы ИПМ и в последний день Школы гостем была Ольга Прихно - специалист в сфере финансов.

Модератором и идейным вдохновителем программы стал партнёр Института стратегий INSPIRA - Павло Шеремета. На Школе выступали Анна Власова, Сергей Гвоздёв и Мыхайло Колиснык.

Вечера Школы проходили в творческой атмосфере и культурной среде: на Первом Киевском Биенале Современного Искусства, на выставке современной скульптуры на прекрасном вечере джаза Мирослава Скорика. Участники также имели возможность пообщаться с Богданом Гаврилишиным, который с радостью подарил им свою книгу "Залышаюсь Украинцем". Чемпионат Европы по футболу не остался в стороне Школы так как совместный просмотр матчей создавал незаурядную энергетическую атмосферу.

Завершилась программа торжественным фуршетом и вручением сертификатов.

Институт стратегий INSPIRA основан в начале 2012 года группой лидеров Украинского рынка бизнес-образования: Павлом Шереметой, Мыхайлом Колисныком, Оленой Мальцевой, Сергеем Гвоздёвым и Анной Власовой. Основой деятельности Института является стратегический бизнес-консалтинг, комплексные обучающие проекты для топ-менеджмента компаний.

Школа Менеджмента '12